DKC
45007 АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: 45007
ETIM: EC000018
71 ₽
Прайс-лист (с НДС):
83 ₽
МРЦ (с НДС):
58 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
750 | шт | 27 мая | 27 мая | |
|
Склад производителя
Доступен
|
1173 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Адаптер для информационных разъёмов. Назначение: установка разъёмов RJ-11 и RJ-45. Характеристики: для Siemon размер окна 14,6?19,3 мм. Тип гнезда: Keystone. Перечень некоторых производителей гнёзд такого типа: AMP, Hyperline, Premium Line Systems GmbH, BICC Brand-Rex, KRONE Link, AESP Signamax, RiT Smart, Cabeus. Кол-во модулей: 1. Установочный размер: 45?25. Цвет: белый. Совместим с Keystone: RNK6AF90TL; RNK6AU180BK; RNK6AU180WH RNK6F90TL; RNK6U180BK; RNK6U180WH RNK5EF90TL; RNK5EU180BK; RNK5EU180WH.
| Высота устройства | 45 мм |
| Глубина устройства | 25 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Декоративная |
| Количество модулей (модульная система) | 1 |
| Материал | Пластик |
| Направление выхода | Прямолинейный (-ая) |
| Подходит для количества гнезд/муфт | 1 |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Применение | Для корпуса подключения данных |
| С откидной крышкой | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/24648-adapter-dlya-informacionnykh-razemov-keystone-viva-1-mod-belyj.html |
| Тип комплектации | Центральная плата |
| Тип крепления | Введение фиксатора в паз |
| Тип поверхности | Блестящий (-ая) |
| Цвет | Белый |
| Цвет | White |
| Ширина устройства | 25 мм |
| Этикетка | Без поля для надписи |