DAEWOO
Аккумулятор 18650 3.7В Li-Ion 2000мА.ч 20А Box-2 (уп.2шт) DAEWOO 5043374
Артикул: 5043374
ETIM: EC000357
747 ₽
МРЦ (с НДС):
612 ₽
Предзаказ
Высокотоковый Литий-Ионный аккумулятор типоразмера 18650 без платы защиты. Плоский плюсовой контакт. Емкость 2000 мАч. Ном. напряжение 3,7В. Максимальный ток разряда 20А. Упаковка - 2 шт. в пластиковом футляре.
| Вес | 43 кг |
| Диаметр | 18.6 мм |
| Длина | 65.5 мм |
| Емкость | 2000 мА.ч |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Ширина | 18.6 мм |