Аккумулятор AA Ni-MH 1.2В 2700мА.ч NHAA2700BL2 BL-2 металлик (блист.2шт) Ergolux 12445
Предзаказ
Аккумулятор Ergolux AA-2700mAh Ni-Mh BL-2 (NHAA2700BL2, 1.2В), напряжение 1,2В, емкость 2700мА*ч, кол-во в упаковке 2 шт., размер упаковки 90x117x15 мм, использовать при температуре от - 20 до + 40 °C
| Высота с полюсами | 117 мм |
| Длина | 90 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2700 мА.ч |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
| Ширина | 15 мм |