Эра
Аккумулятор AAA/HR03 1000мА.ч HR03-2BL (блист.2шт) Эра C0038455
Артикул: C0038455
ETIM: EC000357
820 ₽
МРЦ (с НДС):
672 ₽
Предзаказ
Аккумулятор никель-металлогидридный. Типоразмер ААА. Емкость 1000 мАч. Идеально подходит для приборов с высоким потреблением энергии.
| Вес | 21 кг |
| Высота с полюсами | 45 мм |
| Диаметр | 10.5 мм |
| Длина | 45 мм |
| Другие типоразмеры | AAA |
| Емкость | 1000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Мизинчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR03 |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 11 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор ОПС 6В 2.3А.ч DT 6023 (75) Delta 4614010040025