Трофи
Аккумулятор AAA/HR03 650мА.ч HR03-2BL (блист.2шт) Трофи Б0019499
Артикул: Б0019499
ETIM: EC000357
383 ₽
МРЦ (с НДС):
314 ₽
Предзаказ
Аккумулятор никель-металлгидридный. Емкость 650 мАч. Типоразмер ААА.
| Вес | 15 кг |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 51 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 650 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR03 |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 15 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор 12В 150А.ч GX 12-150 Delta 4614010170009