Трофи
Аккумулятор AA/HR6 2100мА.ч HR6-2BL (блист.2шт) Трофи C0032099
Артикул: C0032099
ETIM: EC000357
1012 ₽
МРЦ (с НДС):
830 ₽
Предзаказ
Аккумулятор никель-металлгидридный. Емкость 2100 мАч. Типоразмер АА.
| Вес | 32 кг |
| Высота с полюсами | 51 мм |
| Диаметр | 15 мм |
| Длина | 51 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2100 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Никель-металл-гидридный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 1 |
| Номинальное напряжение | 1.2 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Да |
| Температура эксплуатации по | 35 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | HR6 |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 15 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 33А.ч GPL 12-33 Ventura 1906607А