Rexant
Аккумулятор Li-ion 18650 3.7В 2400мА.ч unprotected (блист.2шт) Rexant 30-2010-05
Артикул: 30-2010-05
ETIM: EC000357
808 ₽
МРЦ (с НДС):
662 ₽
Предзаказ
Литий-ионный аккумулятор 18650 предназначен для использования в фонарях и других устройствах с высоким энергопотреблением.
Характеристики:
Без эффекта памяти
Без защиты от чрезмерного заряда/разряда
Электрохимическая система: литий-ионные
Типоразмер: 18650
Емкость: 2400 мАч
Напряжение: 3.7 В
| Вес | 48 кг |
| Высота с полюсами | 65 мм |
| Диаметр | 18.2 мм |
| Длина | 18.2 мм |
| Другие типоразмеры | AA |
| Емкость | 2400 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Нет |
| Исполнение | Литий-ионный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 3.7 В |
| Обозначение размера | Пальчиковый |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 30 град.C |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 18.2 мм |