Бастион
Аккумулятор свинцово-кислотный SKAT SB 1209 Бастион 2540
Артикул: 2540
ETIM: EC000357
Цена по запросу
Предзаказ
12В, 9Ач, максимальный ток заряда 2,7 А. Тип клеммы — F1 нож. Размер корпуса — 66х151х100. Вес — 2,4 кг. Срок службы — 6 лет. Гарантия - 18 месяцев.
| Вес | 2400 кг |
| Высота с полюсами | 102 мм |
| Длина | 151 мм |
| Другие типоразмеры | F |
| Емкость | 9000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцовый |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Пластиковый корпус | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | -35 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 66 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор GEL 12В 65А.ч GEL 12-65 Delta 4614010140010