WBR
Аккумулятор тяговый 12В 150А.ч WBR GPC12-150K WBR
Артикул: GPC12-150K WBR
ETIM: EC000357
36122 ₽
МРЦ (с НДС):
29608 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 47000 кг |
| Высота с полюсами | 241 мм |
| Длина | 483 мм |
| Емкость | 150000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 170 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор UPS 12В 9А.ч HR 12-34 W Delta 4614010630004
Цена по запросу
Delta Аккумулятор UPS 12В 105А.ч FT 12-105 M Delta 4614010550001
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 7А.ч GP 12-7 Ventura 1906597А