WBR
Аккумулятор тяговый лодочный 12В 50А.ч WBR MB50-12 WBR
Артикул: MB50-12 WBR
ETIM: EC000357
9774 ₽
МРЦ (с НДС):
8011 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 15100 кг |
| Высота с полюсами | 171 мм |
| Длина | 199 мм |
| Емкость | 50000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 166 мм |