Аккумулятор тяговый лодочный гелевый 12В 100А.ч WBR MBG100-12 WBR
Артикул: MBG100-12 WBR
ETIM: EC000357
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 34000 кг |
| Высота с полюсами | 217 мм |
| Длина | 338 мм |
| Емкость | 100000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 170 мм |