Аккумулятор тяговый лодочный карбоновый 12В 108А.ч WBR MBC12-105-2 WBR
Артикул: MBC12-105-2 WBR
ETIM: EC000357
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 27800 кг |
| Высота с полюсами | 233 мм |
| Длина | 306 мм |
| Емкость | 108000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 168 мм |