Аккумулятор тяговый лодочный карбоновый 12В 90А.ч WBR MBC12-90-2 WBR
Артикул: MBC12-90-2 WBR
ETIM: EC000357
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 23800 кг |
| Высота с полюсами | 232.5 мм |
| Длина | 260 мм |
| Емкость | 90000 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 168 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Ventura Аккумулятор 12В 7.5А.ч HR 1228W Ventura 1906621А