Delta
Аккумулятор UPS 12В 2.2А.ч DTM 12022 Delta 4614010050001
Артикул: 4614010050001
ETIM: EC000357
1437 ₽
МРЦ (с НДС):
1178 ₽
Предзаказ
Аккумуляторная батарея Delta DTM 12022. Напряжение 12В, емкость 2,2Ач. Обладает широким спектром применения. Рекомендуется для использования в буферном и в циклическом режимах. Срок службы 6 лет.
| Вес | 990 кг |
| Высота с полюсами | 67 мм |
| Длина | 178 мм |
| Емкость | 2200 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Исполнение | Свинцово-кислотный |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 6 |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Обозначение размера | Блок |
| Пластиковый корпус | Да |
| Подходит для быстрой зарядки | Да |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Температура эксплуатации с | -20 град.C |
| Типоразмер согласно IEC (МЭК) | 61056-1-2012 |
| Тяговая батарея | Да |
| Ширина | 35 мм |