IEK
Гильза механическая АМГ 240-300 до 1кВ со срывными болтами алюм. IEK UZA-29-S240-S300-1
Артикул: UZA-29-S240-S300-1
ETIM: EC001063
1838 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2009 ₽
МРЦ (с НДС):
1507 ₽
Предзаказ
Гильзы серии АМГ позволяют осуществлять соединение алюминиевых проводников между собой с помощью гаечных ключей, не используя инструмент для опрессовки. Для соединения провода СИП гильзы необходимо использовать в местах двойного анкерного крепления, на участках проводов, не подверженных механическим нагрузкам. Внутренняя поверхность изделий покрыта специальной пастой, увеличивающей проводимость контактного соединения, а также предохраняющей внутреннюю поверхность изделия от образования на ней тонкой оксидной пленки. Поперечная насечка и соответствующие болты улучшают механические и электрические свойства места соединения. Изделие может применяться как для однопроволочных, так и многопроволочных, круглых и секторных жил.
| Вес | 0,285 кг |
| Высота | 36.0 мм |
| Длина | 140.0 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Без покрытия |
| Изолированный | Нет |
| Количество болтов/винтов | 4 |
| Маслостойкая уплотн-центрующая полоса | Нет |
| Материал | Алюминий |
| Момент срыва головки болта при монтаже | 50...61 |
| Номинальное напряжение | ≤ 1 В |
| Номинальное поперечное сечение по | 300 кв.мм |
| Номинальное поперечное сечение с | 240 кв.мм |
| Ряд напряжений | До 15 кВ |
| С изоляцией | Нет |
| Со срывной головкой | Да |
| Температура эксплуатации с | -50...+95 град.C |
| Ширина | 36.0 мм |