ARMA2L 5 Отвертка SL6,5х100 Т3 A2L5-SC10-T3-SL-65-100 IEK
Артикул: A2L5-SC10-T3-SL-65-100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер | 6 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | 1.2 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 6.5 мм |