ARMAT АВДТ B06S 1P+NP B16 30мА тип A (18мм) IEK AR-B06S-1N-B16A030 IEK
IEK
Артикул: AR-B06S-1N-B16A030
ETIM: EC000905
Предзаказ
Похожие товары
Диф. автомат NXBLE-63 4P B50 100мА тип AC 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 4P B50 100мА тип AC 6кА (R)
Диф. автомат NXBLE-63 4P D6 300мА тип AC 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 4P D6 300мА тип AC 6кА (R)
Диф. автомат NB1L 2P C25 30мА тип AC 10кА (54mm) (R)
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C25 30мА тип AC 10кА (54mm) (R)