ARMAT Автоматический выключатель дифференциального тока B06S 1P+NP C6 30мА тип A (18мм) IEK AR-B06S-1N-C06A030
Артикул: AR-B06S-1N-C06A030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 76.2 мм |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Класс защиты по ГОСТ IEC 61140 | 0 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |