ARMAT АВДТ B10N 1P+NP B32 100мА тип A (36мм) IEK AR-B10N-1N-B032A100 IEK
Артикул: AR-B10N-1N-B032A100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | 1Р+N |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Общее количество полюсов | 2 |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | B |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C16 30мА тип A 10кА (54mm) (R)