ARMAT АВДТ B10N 2P B25 30мА тип AC IEK AR-B10N-2-B025C030 IEK
Артикул: AR-B10N-2-B025C030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 16 кв.мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 25 А |