ARMAT АВДТ B10N 2P C10 30мА тип A IEK AR-B10N-2-C010A030 IEK
Артикул: AR-B10N-2-C010A030
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Номинальный ток утечки | .03 мА |
| Рабочий режим | Продолжительный |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С коммутируемым нейтральным проводником | Да |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип по току утечки | A |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 2P C20 30мА тип AC 10кА (54mm) (R)
Цена по запросу
CHINT УЗО NL1-100 2P 80А 300мА 10кА тип AC-S (R)
CHINT УЗО NL1-63 2P 40А 100мА 6кА тип AC (DB) (R)