ARMAT АВДТ B10N 2P C13 300мА тип AC IEK AR-B10N-2-C013C300 IEK
Артикул: AR-B10N-2-C013C300
Предзаказ
Описание отсутствует
| Глубина монтажа, установки | 75.6 мм |
| Номинальная диф наибольшая вкл и откл способность | 10000 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 13 А |