ARMAT АВДТ B10N 2P C20 100мА тип AC IEK AR-B10N-2-C020C100 IEK
IEK
Артикул: AR-B10N-2-C020C100
Похожие товары
Диф. автомат NB310L 2P 25А 30мА, тип A, х-ка B, 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB310L 2P 25А 30мА, тип A, х-ка B, 6кА (R)
Диф. автомат NB1L 1P+N B20 30мА тип A 6кА (36mm) (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L 1P+N B20 30мА тип A 6кА (36mm) (R)
УЗО NXL-63 2P 25А 10мА 6кА тип AC (R)
CHINT УЗО NXL-63 2P 25А 10мА 6кА тип AC (R)