ARMAT Авт. выкл. без тепл. расц. M10N-MA 2P C 32А IEK AR-M10N-MA-2-C032 IEK
Артикул: AR-M10N-MA-2-C032
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес одного полюса | 0,12 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Мех износостойкость | 20000 |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Нет |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 / 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 32 А |