Контактор КМИ-А-23212 LC1D 32А кат. 36В AC 1НО+1НЗ AC-3 IEK AR-ACC-21-032-036-11
Артикул: AR-ACC-21-032-036-11
Предзаказ
Контакторы электромагнитные предназначены для использования в схемах управления для пуска и остановки трехфазных асинхронных электродвигателей с короткозамкнутым ротором в электрических сетях с номинальным напряжением до 660В переменного тока, а также могут быть использованы для включения и отключения других электроустановок: освещения, нагревательных установок и различных индуктивных нагрузок. Применяются в вентиляторах, насосах, печах, кран-балках и в системах автоматического ввода резерва (АВР).
| Время срабатыв при замыкании-цу | 22 |
| Время срабатыв при размыкании-цу | 19 |
| Высота | 85.0 мм |
| Гибкий кабель без наконечника-гц | 10 |
| Глубина | 92.0 мм |
| Диапазон напряж отпускания-цу | 0,3...0,6 |
| Диапазон напряж срабатывания-цу | 0,8...1,1 |
| Защита от сверхтоков-предохр gG-гц | 63 |
| Защита от сверхтоков-предохр gG-доп конт вц | 10 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов | 1 |
| Количество замыкающих главных контактов | 3 |
| Крутящий момент при затягивании-гц | 2.5 |
| Макс кратковременная нагрузка-гц | 430 |
| Макс кратковременная нагрузка-доп конт вц | 140 |
| Мех износостойкость-гц | 15 |
| Мех износоустойчивость-цу | 15.0 |
| Минимальная вкл способность Imin-доп конт вц | 0 |
| Минимальная вкл способность Umin-доп конт вц | 17 |
| Модульное исполнение | Нет |
| Мощность потреб катушки при срабатывании Uc-цу | 70.0 |
| Мощность потреб катушки при удержании Uc-цу | 7.0 |
| Мощность рассеяния при Ie АС-1-гц | 5.00 |
| Мощность рассеяния при Ie АС-3-гц | 2.00 |
| Номин импульсное напряжение Uimp-гц | 6 |
| Номин напряжение Un-AC-доп конт вспом цепи | 690 |
| Номин напряжение изоляции Ui-гц | 690 |
| Номин раб напряжение переменного тока Ue-гц | 690 |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В | кВт |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 36 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | - В |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В | 50 А |
| Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В | 32 А |
| Род тока включения | Переменный ток (AC) |
| Световая индикациия | Нет |
| Степень защиты IP | |
| Температура эксплуатации с | -25...50 град.C |
| Тип присоединения главной электрической цепи | Винтовое соединение |
| Ток термической стойкости Ith-доп конт вц | 10 |
| Условный тепловой ток Ith при АС-1-гц | 50 |
| Условный ток короткого замыкания Inc-гц | 3000 |
| Ширина | 45.0 мм |