ARMAT ВДТ R10N 2P 100А 100мА тип AC-S IEK AR-R10N-2-100CS100 IEK
Артикул: AR-R10N-2-100CS100
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток | 100 А |