ARMAT ВДТ R10N 2P 80А 100мА тип A IEK AR-R10N-2-080A100 IEK
Артикул: AR-R10N-2-080A100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Вес | 0.2 кг |
| Возможна дополнительная комплектация | Нет |
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Количество полюсов | 2 |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 35 кв.мм |
| Мех износостойкость | 10000 |
| Момент затяжки с | 5 Н·м |
| Номин импульсное выдерживаемое напряжение | 4 |
| Номин неоткл диф ток | 50.0 |
| Номин ток утечки | 0.10 |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность (Icw) | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 80 А |