ARMAT ВДТ R10N 2P 80А 100мА тип AC-S IEK AR-R10N-2-080CS100 IEK
Артикул: AR-R10N-2-080CS100
| Глубина монтажа, установки | 76 мм |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток | 80 А |
| Номинальный ток утечки | .1 мА |
| Рабочая температура окружающей среды по | 45 град.C |
| Рабочая температура окружающей среды с | -25 град.C |
| Регулировка тока утечки | Нет |
| Регулируемое время задержки | Нет |
| Режим работы | Продолжительный-S1 |
| С кратковременной задержкой отключения | Да |
| С устройством блокировки | Нет |
| Селективная защита | Да |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | DIN-рейка |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Строительный размер (в соответствии с DIN 43880) | 2 |
| Тип по току утечки | Переменный ток (AC) |
| Условный номин диф ток КЗ | 10 |
| Устойчивость к импульсам тока | - кА |
| Частота | 50 Гц Гц |
| Частота (Гц) | 50 Гц |
| Электр износостойкость | 6000 |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NXBLE-63 2P C20 30мА тип AC 6кА (R)
Цена по запросу
CHINT Диф. автомат NB1L-63 4P C50 100мА тип AC 6кА (R)
CHINT Диф. автомат NB1L-63 4P C50 30мА тип AC 6кА (R)