ARMATOOL Отвертка PZ2х100 Т2 A2L5-SC10-T2-PZ-20-100 IEK
Артикул: A2L5-SC10-T2-PZ-20-100
Предзаказ
Описание отсутствует
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 100 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Нет |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 210 мм |
| Размер | 2 |
| Система завинчивания | Шлиц PZ |
| Соответствие стандарта vde | |
| Шестигранный стержень | Нет |
Похожие товары
Цена по запросу
Вихрь Отвертка крестовая PH3 150мм Вихрь 73/6/2/3