Отвертка SL2.5х63 Т2 ARMA2L 5 IEK A2L5-SC10-T2-SL-25-063
Артикул: A2L5-SC10-T2-SL-25-063
Предзаказ
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина стержня | 63 мм |
| Для точных работ | Нет |
| Изолированный | Да |
| Изолированный до 1000 в (vde) | Нет |
| Исполнение | Прямолинейный (-ая) |
| Исполнение стержня | Круглая |
| Квадрат / шестигранник на всем лезвии | Нет |
| Немагнитный материал | Нет |
| Общая длина | 133 мм |
| Размер | 2 |
| Система завинчивания | Шлиц SL |
| Соответствие стандарта vde | |
| Толщина шлица | .4 мм |
| Шестигранный стержень | Нет |
| Ширина клинка | 2.5 мм |