Выключатель автоматический дифференциального тока C6 30мА АВДТ 32 GENERICA MAD25-5-006-C-30
Артикул: MAD25-5-006-C-30
ETIM: EC000905
Цена по запросу
Прайс-лист (с НДС):
Предзаказ
| Глубина монтажа, установки | 75 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность по IEC 60947-2 | 4.5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |