Авт. выкл. модульный YON MD63 1P 25А D 10kA MD63-1D25-10 DKC
Артикул: MD63-1D25-10
ETIM: EC000042
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
12 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Для скрытого монтажа | Нет |
| Категория перенапряжения | |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток | 25 А |