Авт. выкл. модульный YON MD63 2P 50А C 6kA MD63-2C50-6 DKC
Артикул: MD63-2C50-6
Доступен
612 | шт | 18 мая | 18 мая |
| Глубина монтажа, установки | 69.9 мм |
| Класс токоограничения | |
| Количество защищенных полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 6 кА |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальный ток | 50 А |