Выключатель автоматический 3п 160А 35кА ВА 88-33 KARAT IEK SVA20-3-0160
Артикул: SVA20-3-0160
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
153 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Автоматические выключатели ВА88 предназначены для проведения тока в нормальном режиме и отключения тока при коротких замыканиях, перегрузке, недопустимых снижениях напряжения, а также для оперативных включений и отключений участков электрических цепей и рассчитаны для эксплуатации в электроустановках с номинальным рабочим напряжением до 400 В и на номинальные токи от 12,5 до 1600 А.
| Встроенный моторный привод | Нет |
| Высота | 120.0 мм |
| Высота | 120.0 мм |
| Глубина | 92.0 мм |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по | 176 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с | 160 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по | 1600 А |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц | 35 кА |
| Номинальное напряжение | В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | В |
| Номинальное напряжение по | 400 В |
| Номинальный ток | 160 А |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu | 160 А |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку | Да |
| Потеря мощности | 30 Вт |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
| Ширина | 90.0 мм |