Автоматический выключатель модульный YON макс (YON max) типа MD63N, 6кА, 3 полюса, хар-ка C, 40А MD63N-3PC40 DKC
Артикул: MD63N-3PC40
МРЦ (с НДС):
Доступен 19 мая
|---|---|---|---|---|---|
Склад производителя
Доступен
1056 | шт | 19 мая | 19 мая |
Выберите склад для заказа
Авт.выкл. YON макс (YON max) MD63N-3PC40
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Категория перенапряжения | 4 |
| Класс токоограничения | 3 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 230В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60947-2 при 400 В | 6 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 500 В |
| Номинальный ток | 40 А |