Барьер безопасности световой ВБО-ЭК40-800Р-4 СЕНСОР VBO-EK40-800R-4
Артикул: VBO-EK40-800R-4
ETIM: XXRSV_C000020
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Основное назначение
Состав комплекта
Излучатель ВБО-ЭК40-800Р-9100-У.02 / Приёмник ВБО-ЭК40-800Р-9183-С.
Отличительные особенности
Способ подключения разъем M12.
Компактный алюминиевый корпус с порошковым покрытием.
Световой барьер ВБО-ЭК40-800Р-4 соответствует уровню полноты безопасности УПБ 2 (SIL 2)
Ключевые характеристики
Зона чувствительности 0,2 - 4 м.
Минимальная высота объекта воздействия 45 мм.
Высота контролируемой зоны 800 мм.
Шаг лучей 40 мм.
Рабочее напряжение 10-30 В DC.
Схема выхода PNP/NPN.
Функция выхода НО/НЗ.
Степень защиты корпуса IP67.
Рабочая температура от -25...+70 C.
Габаритные размеры 41 x 41/ L = 904 мм.