Varton
Батарея аккумуляторная для блока аварийного питания EM-Utility 50-300В литий-железо-фосфатная VARTON V4-EM-00.0064.ADV-6600
Артикул: V4-EM-00.0064.ADV-6600
ETIM: EC000357
2704 ₽
МРЦ (с НДС):
2217 ₽
Предзаказ
Литий-железо-фосфатная аккумуляторная батарея для блока аварийного питания EM-Utility арт.: V1-EM-00540-10A01-2000506
| Вес | 150 кг |
| Высота с полюсами | 28 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 170 мм |
| Емкость | 6600 мА.ч |
| Закрытая (герметичная) | Да |
| Использование во взрывоопасных зонах | Нет |
| Количество элементов | 2 |
| Номинальное напряжение | 3.2 В |
| Пластиковый корпус | Нет |
| Подходит для быстрой зарядки | Нет |
| Сухая | Нет |
| Температура эксплуатации по | 50 град.C |
| Температура эксплуатации с | 1 град.C |
| Тяговая батарея | Нет |
| Ширина | 28 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Delta Аккумулятор GEL 12В 75А.ч GEL 12-75 Delta 4614010140011