Бесконтактный индуктивный датчик PROXIS-2-18-08-P-NO-2 EKF
Артикул: PROXIS-2-18-08-P-NO-2
ETIM: EC002714
Доступен
1456 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Бесконтактный индуктивный датчик
Расстояние срабатывания: 8 мм
Диаметр: 18 мм
Тип выхода: PNP
Нормально-открытый контакт
| Высота датчика | 18 мм |
| Диаметр датчика | 18 мм |
| Длина датчика | 62 мм |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Исполнение функции переключения | Нормально открытый (НО) контакт |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых | 0 |
| Количество безопасных выходов полупроводниковых с функцией сигнализации | 1 |
| Конструкция корпуса | Цилиндр, с резьбой |
| Материал корпуса | Латунь |
| Материал корпуса | Латунь |
| Механическое условие установки для датчика | Прочее |
| Напряжение питания по | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с | 10...30 В |
| Рабочее расстояние | 8 мм |
| Род тока | DC (постоян.) |
| С возможностью каскадного подключения | Нет |
| Способ приведения в действие | Прочее |
| Тип подключения | Кабель |
| Устойчивость к нагрузке | Да |
| Частота переключений | 300 Гц |
| Ширина датчика | 18 мм |