Трубка термоусаживаемая безгалогеновая 19.1/9.5мм син. DKC TN2PC201191BL
Артикул: TN2PC201191BL
Предзаказ
Безгалогенные тонкостенные трубки предназначены для электрической изоляции проводов и мест их соединения, придания дополнительной механической прочности месту изоляции, защиты от коррозии, маркировки. Области применения трубки: электромонтажные работы, железнодорожный транспорт, автомобилестроение, кораблестроение, авиация, электроника, электротехника и приборостроение, космическая промышленность, медицина, строительство. Класс горючести – HB по UL 94. Особенности: отсутствие выделений вредных веществ и галогенов при горении "HF", высокая гибкость. Диаметр до и после усадки: 19,1х9,5 мм. Способ поставки – нарезка по 1 мм. Коэффициент усадки – 2:1. Цвет – синий.
| Внутренний диаметр до усадки | 19.1 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 9.5 мм |
| Длина | 1 мм |
| Длина | 1 мм |