Fortisflex
Бирка кабельная У-153 У3.5 (уп.250шт) Fortisflex 77678
Артикул: 77678
ETIM: EC001530
318 ₽
Прайс-лист (с НДС):
306 ₽
МРЦ (с НДС):
260 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
151 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
• Предназначены для маркировки силовых кабелей до 1000В
• Маркировка наносится водостойким фломастером
• Материал: полипропилен
• Материал и конструкция бирок обеспечивают необходимую гибкость
• Цвет: белый
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +105 °С
| Диаметр кабеля по | 5 мм |
| Диаметр кабеля с | 5 мм |
| Длина | 28 мм |
| Исполнение | Табличка для надписи |
| Маркировка | Нет (без) |
| Материал | Пластик |
| Прозрачный | Нет |
| С текстовым полем | Нет |
| Способ монтажа | Подвешивание |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 28 мм |