Блок аварийного питания БАП40-1.0 для LED IEK LLVPOD-EPK-40-1H
Артикул: LLVPOD-EPK-40-1H
ETIM: EC000471
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
767 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Блок аварийного питания (БАП) предназначен для обеспечения бесперебойного освещения помещений светодиодными светильниками в случае непредвиденного отключения сети 230В. Обязательным условием является наличие доступа к драйверу, а также входное напряжение светодиодного модуля должно находиться в рабочем диапазоне выходных напряжений БАП 20-70В. Блок аварийного питания IEK состоит из электронного пускорегулирующего аппарата (конвертера), герметичной никель-кадмиевой аккумуляторной батареи, светодиодного индикатора наличия сети и подзарядки аккумулятора с кнопкой "ТЕСТ".
| Время аварийной работы по | 1 ч |
| Время переключения в аварийн режим | ⩽ 1,0 с |
| Выходное напряжение | 20...90 |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А.ч |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Макс время заряда батареи | 24.0 |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность подключ светодиодного модуля | 1...40 |
| Номин напряжение аккумуляторной батареи | 3,2 |
| Номинальное напряжение по | 230 В |