Блок ОП Этюд (1-м розетка без заземл. + 1-кл. выкл.) бел. SE BPA16-204B Systeme Electric
Артикул: BPA16-204B
ETIM: EC000020
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
154 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Блок Systeme Electric (ранее Schneider Electric) ЭТЮД (белый, открытой установки) предназначен для применения в сетях до 250В, состоит из розетки без заземления, без шторок на 16А и одноклавишного выключателя на 10А. Он удобен в применении и отлично подходит для коридора. Сделано в России.
| Высота устройства | 113 мм |
| Глубина устройства | 50 мм |
| Дифференциальная токовая защита | Нет |
| Защита от перенапряжения | Нет |
| Защитное покрытие поверхности | Необработанная |
| Исполнение штепсельной розетки | Без защитного контакта |
| Количество активных контактов (круглых) | 2 |
| Количество активных контактов (плоских) | 0 |
| Материал | Пластик |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для степени защиты IP | IP20 |
| Расположение при монтаже | Вертикально |
| С подсветкой | Нет |
| С слаботочным предохранителем | Нет |
| Способ монтажа | Открытой установки |
| Тип включения/управления | Клавиша/Кнопка |
| Тип выключателя | Выключатель |
| Цвет | Белый |
| Число штепсельных розеток | 1 |
| Ширина устройства | 63 мм |