Arlight
Блок питания ARJ-KE10300-MINI 3Вт 300мА IP20 пластик 5 лет Arlight 030187
Артикул: 030187
ETIM: EC002710
Цена по запросу
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 5-10 В, 300 mА, 3 Вт. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 28 мм, ширина 23 мм, высота 17 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 17 мм |
| Выход. напряжение | 10 В |
| Выходная мощность по | 3 Вт |
| Выходная мощность с | 3 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 28 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 10 В |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 23 мм |