Arlight
Блок питания ARJ-KE40200R 8Вт 200мА PFC IP44 пластик 5 лет Arlight 028189
Артикул: 028189
ETIM: EC002710
1534 ₽
МРЦ (с НДС):
1257 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-40 В, 200 mА, 8 Вт. Встроенный PFC >0,9. Негерметичный алюминиевый корпус IP 44. Габаритные размеры диаметр в окружности O42 мм, высота 20 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 20 мм |
| Выход. напряжение | 40 В |
| Выходная мощность по | 8 Вт |
| Выходная мощность с | 8 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 42 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 40 В |
| Напряжение на выходе с | 27 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ширина | 42 мм |