Arlight
Блок питания ARJ-KE42350-MINI (15Вт 350мА PFC) IP20 пластик Arlight 024903(1)
Артикул: 024903(1)
ETIM: EC002710
1424 ₽
МРЦ (с НДС):
1168 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-277 VAC. Выходные параметры: 28-42 В, 350 mА, 15 Вт. Встроенный PFC >0.92. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 61 мм, ширина 40 мм, высота 24 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 24 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 15 Вт |
| Выходная мощность с | 15 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 61 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 28 В |
| Номинальное напряжение по | 277 В |
| Номинальное напряжение с | 100 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 40 мм |