Arlight
Блок питания ARJ-KE42350-PFC-TRIAC-A 15Вт 350мА IP44 пластик 5 лет Arlight 028280
Артикул: 028280
ETIM: EC002710
2631 ₽
МРЦ (с НДС):
2157 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник тока по стандарту TRIAC с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 27-42 В, 350 mА, 15 Вт. Выбор значения тока осуществляется DIP-переключателем. Встроенный PFC >0,92. Негерметичный пластиковый корпус IP 44. Габаритные размеры длина 68 мм, ширина 36 мм, высота 23 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Отсечки фазы по заднему фронту синусоиды |
| Высота | 23 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 15 Вт |
| Выходная мощность с | 15 Вт |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 68 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 27 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Ширина | 36 мм |