Arlight
Блок питания ARJ-LG-38-LINEAR-PFC 38Вт 9-60В 0.3-0.9A IP20 металл Arlight 049549
Артикул: 049549
ETIM: EC002710
4016 ₽
МРЦ (с НДС):
3292 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока. Выходные параметры: 9-60В (300-650мА), 9-57В (700мА), 9-53В (750мА), 9-50В (800мА), 9-47В (850мА), 9-44В (900мА) максимальная мощность 38 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20.
Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 60 В |
| Выходная мощность по | 38 Вт |
| Выходная мощность с | 38 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 284 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 60 В |
| Напряжение на выходе с | 9 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |