Arlight
Блок питания ARJ-LG-70-LINEAR-PFC (70Вт 9-66В 0.7-1.4А) IP20 металл Arlight 049554
Артикул: 049554
ETIM: EC002710
5440 ₽
МРЦ (с НДС):
4459 ₽
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой с регулировкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Предназначены для питания групп светильников и светодиодов от одного источника тока.
Выходные параметры: 9-66В (700-1050мА), 9-63В (1100мА), 9-61В (1150мА), 9-58В (1200мА), 9-56В (1250мА), 9-54В (1300мА), 9-50В (1400мА) максимальная мощность 70 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный металлический корпус IP 20.
Габаритные размеры длина 284 мм, ширина 30 мм, высота 21 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 21 мм |
| Выход. напряжение | 66 В |
| Выходная мощность по | 70 Вт |
| Выходная мощность с | 70 Вт |
| Выходной ток по | 1 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 284 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Напряжение на выходе по | 66 В |
| Напряжение на выходе с | 9 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 30 мм |