Arlight
Блок питания ARJ-SP-20-PFC-DALI2-INS 20Вт 9-45В 0.35-0.7А IP20 пластик Arlight 030909(1)
Артикул: 030909(1)
ETIM: EC002710
7432 ₽
МРЦ (с НДС):
6092 ₽
Предзаказ
Диммируемый источник тока по протоколу DALI 2.0 (диапазон 0.1-100%) с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 100-240 VAC. Выходные параметры: 9-45В (350/400мА), 9-44В (450мA), 9-40В (500мA), 9-36В (550мA), 9-33В (600мA), 9-30В (650мA), 9-28В (700мA), максимальная мощность 20 Вт. Выбор значения тока осуществляется DIP-переключателем. Встроенный PFC >0.94. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры длина 88 мм, ширина 43 мм, высота 27 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Цифровой интерфейс DALI |
| Высота | 27 мм |
| Выход. напряжение | 45 В |
| Выходная мощность по | 20 Вт |
| Выходная мощность с | 20 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 88 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 45 В |
| Напряжение на выходе с | 9 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 120 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 43 мм |