Arlight
Блок питания ARJ-SP-31-PFC-R 31Вт 15-42В 0.7-0.75А IP20 пластик Arlight 048773
Артикул: 048773
ETIM: EC002710
Цена по запросу
Предзаказ
Источник тока с гальванической развязкой для светильников и мощных светодиодов. Входное напряжение 220-240 VAC. Выходные параметры: 15-42 В, 700-750 mА, 31 Вт. Встроенный PFC >0,95. Негерметичный пластиковый корпус IP 20. Габаритные размеры диаметр 55 мм., высота 25 мм. Гарантийный срок 5 лет.
| Вид диммирования | Не диммируемый |
| Высота | 25 мм |
| Выход. напряжение | 42 В |
| Выходная мощность по | 31 Вт |
| Выходная мощность с | 31 Вт |
| Выходной ток по | 0 мА |
| Выходной ток с | 0 мА |
| Длина | 55 мм |
| Исполнение | Статический |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Напряжение на выходе по | 42 В |
| Напряжение на выходе с | 15 В |
| Номинальное напряжение по | 240 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Ширина | 55 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
Аргос Источник питания ИПС 80-1050Т IP67 Аргос